Die Ergebnisse der Roadrunner der letzten Tage, zusammengestellt von Rainer, ergänzt von Wilfried.

  DREIKÖNIGSLAUF  AICHACH   6.1.2018

   1.Platz M 30 Johannes HILLEBRAND   26:14
 15.Platz M 60 Alois STÖGER                     43:53
 16.Platz M 60 Hubert BRUNAUER           45:56

WINTERLAUFSERIE  MÜNCHEN   15 km  7.1.2018

Gesamt AK   Name AK Brutto Netto
23 3   Stefan Sutmöller M35 00:57:11 00:57:05
72 16   Gunnar Prüfer M30 01:02:15 01:01:54
100 26   Valentin Faust M35 01:04:38 01:04:15
102 17   Michael Rottmann M45 01:04:52 01:04:20
109 7   Joachim Brinkmann M40 01:04:59 01:04:44
152 26   Burkhard Summer M45 01:07:30 01:07:08
164 20   Kai Brotzeller M40 01:08:09 01:07:45
210 7   Dr. Simon Kästle M55 01:11:01 01:10:45
228 23   Walter Gräbeldinger M50 01:12:08 01:11:52
51 9   Nadja Peterseim W30 01:14:17 01:13:08
54 10   Simone Bayer W45 01:14:04 01:13:42
271 57   Timo Zinnel M35 01:15:30 01:14:37
64 3   Anja Patragst W50 01:16:18 01:15:37
280 1   Wilfried Baumgardt M70 01:16:38 01:15:39
67 4   Claudia Egl W50 01:17:33 01:16:20
340 51   Dietmar Martin M45 01:19:35 01:19:01
94 28   Laura Schönfeld WU30 01:21:00 01:20:07
404 50   Peer Rupprecht M50 01:26:49 01:25:34



27. ISMANINGER WINTERLAUFSERIE  17 km 14.1.2018

   1.Platz gesamt Johannes HILLEBRAND      56:50
   1.Frau gesamt Yvonne KLEINER                 1:05,26
   3.Platz WU 20 Sophie EGL                             1:37,02

Gesamt AK   Name AK Brutto Netto
19 3   Olaf Loewer M45 01:04:11 01:04:09
26 3   Michael Bösl MU30 01:04:58 01:04:56
5 3   Janina Lorenz W30 01:09:28 01:09:26
87 18   Gunnar Prüfer M30 01:12:39 01:12:20
88 16   Michael Rottmann M45 01:12:51 01:12:31
151 24   Martin Thielemann M40 01:16:36 01:16:18
199 27   Heiko Altmann M50 01:19:14 01:18:49
260 31   Erlantz Peña Valdivia MU30 01:22:12 01:21:29
34 9   Janine Isola W30 01:23:02 01:22:03
36 10   Simone Heber W30 01:27:37 01:22:40
316 51   Andreas Reto Bauer M50 01:23:48 01:23:39
366 62   Dirk Peter M50 01:30:46 01:25:44
385 1   Wilfried Baumgardt M70 01:27:50 01:27:11
400 2   Heinz Dr. Höfling M70 01:33:01 01:27:57
64 11   Claudia Egl W50 01:28:40 01:28:04
82 15   Yanina Fedorovich W30 01:31:36 01:30:54
525 7   Hans Laaser M65 01:34:38 01:34:23
598 102   Peer Rupprecht M50 01:40:00 01:39:09